Сантехнический модуль с акустической системой и торговые модульные павильоны для благоустройства набережной г. Якутска.

Сроки реализации:

январь — март 2024 г.

Общая площадь:

80.52 м²

Реализация сантехнического модуля с акустической системой и торговых модульных павильонов для благоустройства набережной г. Якутска.

Задача

Построить сантехнический модуль с акустической системой и торговые модульные павильоны для благоустройства набережной г. Якутска.

Наше решение

В марте 2024 года поставили в г. Якутск модули разного назначения в рамках благоустройства набережной имени Романа Михайловича Дмитриева.

Особенности проекта

На место строительства были доставлены: 3 одиночных модуля с витражным остеклением торгового назначения 6250*2440 мм, один модуль 6250*2440 мм бытового назначения и сантехнический модуль 8000*2440 мм со встроенной акустической системой, антивандальной сантехникой, оборудованием для людей с ограниченными возможностями, в том числе пандусом.

Специалистами Группы компаний«Ависта Модуль Инжиниринг»‎ были выполнены следующие этапы работ:

  • проектирование,
  • производство модулей,
  • доставка на объект строительства.

Наш передовой бытовой модуль северного исполнения Хаски V8 — это уникальная серия разработки «Ависта Модуль Инжиниринг» специально для регионов c суровым климатом. Он на 100% обеспечивает комфортные условия проживания даже при экстремально низких температурах до -65℃!

Технические характеристики объекта

Климатический район

Сейсмичность района строительства

6 баллов

Расчетная зимняя температура наиболее холодных суток

-56°C

Средне-годовая температура наружного воздуха

-7,5°C

Снеговой район

II район

Ветровой район

I район

Степень огнестойкости

IV

Класс конструктивной пожарной опасности

С1

Габариты здания, мм

8000х2440 (сантехнический модуль), 6250х2440 (одиночные модули торгового и бытового назначений)

Этажность

1

Высота этажа, мм

2200