«Ависта Модуль Инжиниринг» подтвердила лидирующую позицию по объему производства модульных зданий за 2019 год — по данным независимого исследования консалтинговой группы «Текарт».

«Объем и динамика внутреннего производства модульных зданий в России показывает тенденцию к ежегодному росту». На своем примере показываем, что спрос на модульное строительство растет, а значит, растет и объем выпускаемой продукции.

Так,  если в 2013 году мы выпускали 100 модулей в месяц, сейчас наш завод выпускает до 400 модулей ежемесячно!

В структуре производства модульных зданий мы занимаем уверенное второе место и очень гордимся соседством с производителями, попавшими вместе с нами в тройку лидеров: «Наиболее крупными российскими производителями по итогам 2019 года стали компании: «Контейникс-Монолит», «Ависта Модуль Инжиниринг» и «Модуль».

Таких высоких показателей мы смогли добиться благодаря собственному производству и слаженной работы всей команды АМИ. Мы ежегодно становимся лучше, чтобы предоставлять вам лучший продукт и оперативно решать Ваши задачи!

Компания «Текарт» осуществляет свою деятельность с 1999 года в сфере маркетинговых исследований. Занимает 2 место в рейтинге ведущих консалтинговых компаний в области маркетинга. Гарантирует достоверность своих исследований и сведений.